Вадим Ковалев

И все же, кто написал книгу "Скорбь Сатаны"? Брем Стокер или Мария Корнелли? Опятьфеминизм мозги пудрит? Или правда, все

Екатерина Ищенко

ЗАЧЕМ ТЕБЕ, ЭТА ЛАБУДА? привет ...

Елена Burtovaja

а книжечка то о том, что даже сатана от некоторых уродов плюется...

Ми
Мира

«Скорбь Сатаны» (англ. The Sorrows of Satan) — мистический роман английской писательницы Марии Корелли, опубликованный в 1895 году.
Русскоязычное издание вышло под именем Брэма Стокера. Возможно, это было сделано умышленно, для привлечения интереса прославленным именем или мистификацией; возможно, это как-то связанно с предпочтением самой Корелли, но скорее всего, это просто грубая ошибка издателей. Достоверная же причина этого псевдонима остаётся под сомнением.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

а Новый Завет прочитан? прежде чем читать то, что заявлено уже.. . как от сатаны...