Татьяна Королькова

Как вы думаете, кто предложил переименовать День Победы в ..."день скорби"?

Св
Светлана

Не знаю, но решение разумное. Переименовали ведь не потому что скорбят из-за того, что не победила фашистская идеология, а из-за того что эта война сама по себе действительно повод скорбеть.

Алексей Иванов

На Украине это националисты и все главы церков включая Московский патриархат

Вадик Королев

Путин все делает и это наверно сделал

Сергей Апенин

А те кто хочет от крови отмыться, те, которые Гитлера чествовали, те, которые героями резко стали, те, которые своих же убивали, и их гордящееся преступлениями потомство

Юлия Тищенко

Люди с больной головой.

Натали

Те Кого Советская Власть крепко обидела !

Ксения

А 25 декабря в День Победы что ли?