Ксения Лукьянова

Лозунг - Скорбим и помним. Кого вы помните, если вас тогда и в проекте не было ?

Николай Фролов

Помню своих предков, которые страну отстояли и многие ценой своей жизни, тех кто после войны страну восстановил.

А вот, всё равно, скорби и помним!

Юлия Маноилова

Имется в виду не личная память каждого человека, а память народа, которая передаётся из поколения в поколения. Я, например, слава Богу, тоже войны не видел. Но я знаю, что дед мой служил. И я помню о той войне из его рассказов.

Светлана

Обычное совковое лицемерие.

Николай Таранов

Помним бабушек и дедушек, всех родственников, всех кто не вернулся из боя, чтоб ты нарисовался в проекте

Ви
Виталий

мои деды погибли. мама в туберкулезном госпитале для фронтовиков работала.

Александр Дмитриченко

Если не помнишь истории-нет будущего!!!

Владимир Грибков

Папа был тяжело ранен под Кенигсбергом, ночь пролежал на снегу, рано умер от ран - светлая ему память

Татьяна Левина

мы помним прошлые ошибки человечества, чтобы они не повторились. Помнят те, кто уважает историю своих предшественников.