Алексей Елистратов

Почему это похоже на бред?

отчего все самые знаменитые картины стоящие миллионы долларов напоминают мне мазню умалишеннных даунов или обезьян?
ваше общество так сильно любит безумие?

Елена Гандаева

Все гениальные люди слегка свихнуты: ) Это позволяет им видеть " сквозь призму обыденного":)

Maxim Belyakov

Моя внучка (3 годика) малюет похоже .

Андрей Игнатов

Видели бы вы самую дорогую в мире картину! "Крик" Мунка. Пусть богатые вычмуряются. Простым людям от этого ни тепло ни холодно.

Соколова Юля

согласен с тобой, полный бред

Николай Клягин

Так это все было для "креативного класса", А сейчас какашки на бумажке в моде, их даже с выставки воруют....

Алексей Карташов

такое искусство мне всегда напоминает сказку про голого короля. когда все кричат "какой красивый наряд! ". ну а концовку сказки все знают

Егор

распахните глаза - увидите, что это не мазня, а настоящая живопись

Елена Трелина

А вторая картинка мне нравится)))

Лена Потапова

Дело не в том, что на них нарисована мазня, а в том, что они стоят миллионы.

Алексей Плотников

А Вы не из нашего общества? Я не могу дать ответ на поставленный вопрос так как не являюсь специалистом в этой области, но что-то в этой "мазне" есть. Присмотритесь и может и Ваше мнение несколько изменится.

Va
Vadim

Я вижу то же, что и Вы. По-моему все происходит так: есть люди "художники" с кривыми мозгами и примитивным мировоззрением, которые создают такие картины, и есть такие же люди с кривыми мозгами, которые считают, что автор этих картин рисует свое душевное состояние, что это шедевр, написанный чувствами и переживаниями. Поскольку в нашем мире повернутых людей намного больше, чем нормальных - большинство считает это искусством

Ирина Ускова

Это не бред, а миллионы!

Роман

Мейл сообщает, что твой имейл недействителен или заблокирован.
Отвечаю здесь:
Каждый человек уникален, ибо — уникальна его Индивидуальность
(первая оболочка Монады) . Другое дело, что не каждый еще развил
свою Индивидуальность (не путать со смертной Личностью! ) в пол-
ной мере. . Так что — дерзай, Нестандартная.. 😉

Марина Потапова

Вам действительно не нравится первая картина или вы просто выеживаетесь?

Б_
Белла ____

миллионы платят не за картины а за имя....