Антон Титов

Почему историки говорят, что предки славян - арии, арийцы? Но ведь это же бред!

Вот что сказано в Википедии
А́рии (др. -инд. ā́rya-, авест. airya-, др. -перс. ariya-) — самоназвание исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии (II—I тыс. до н. э.) , говоривших на арийских языках индоевропейской семьи языков. Языковая и культурная близость этих народов заставляет исследователей предполагать существование изначальной праарийской общности (древних ариев) , потомками которой являются исторические и современные арийские, или как их ещё называют, индоиранские народы.

А индоиранские народы не могут быть белыми!! !

Почему скинхеды так же связывают себя с арийцами?? ?

Арии ведь никак не связаны с белой расой???

Константин Ковалевский

Это историки такие. Бредовые.

Ал
Альбина

wiki пишут люди и вовсе м. б. не историки.
Бал Гангадхар Тилак ещё в 1905г. издал книгу "Арктическая родина в ведах". Вот там расписано, откуда арии и кто они.

Сидор Квакин

Жизнь была и до второго тысячалетия до .н. э. Разум пришел с Севера, и пра Родина народов Север . только в трудных условиях он мог зародиться ,, зачем огонь в Африке ?? А по желтеть может любая расса, за тысячалетия ,