Инна Плужник

Когда говорят, что метисы генетически лучше, то логично будет сказать, что предки тех метисов хуже! Это бред?

Ал
Александра

Элементарные знания биологии помогут вам избавиться от бреда.

Владимир Евченко

Бред. Проф. Веллер утверждает, что потомство межрассовых родителей уже к третьему поколению вырождается духовно (ублюдки) и физически (болячки всякие и страшные на рожу).

Владимир Самыгин

Нет! Там ранее ещё обезьяны, а они вообще кошмар!..

Са
Саня

Пушкин был метисом. вот и результат

Алексей Плитюхин

Бред.
Метисы иногда дают кратковременный всплеск физический, но потомки тех метисов регрессируют и проявляют ущербность.