Ivan Asonov

Украинцы-это предки ариев, прилетевшие на землю с Венеры?

https://www.youtube.com/watch?v=JJIFLuctMNw
тут на коротком видео украинские ученые утверждают, что и чингиз хан украинец, а ющенко его потомок, даже Геракл родился на украине

На
Наталья

Неправда!! ! Они все с планеты Плюк!

Александра

правда как логика найдётся везде, вопрос как ее исказят и подадут потребителям.

Alexandr

Ошибаешься. Укры они с Атлантиды, когда они засрали Атлантиду и она стала тонуть, вот они тогда сдёрнули с неё

Нурланltnurik

У россиян не меньше бредовых идей.

Pa
Pavel

да не базар! Великий Тамерлан - трубки раскуривал подрабатывая в куренях )))))

Ол
Олег

тот же псевдоученый утверждает что и Иисус И Будда были вукраинцами))))

Ирина

Тогда получается что на Руси было украинское иго, а не татаро монгольское ?..

Katya

русские-это Марсиане