Татьяна П

а правда ли что парижская коммуна это на самом деле была. гавань для бисексуалов и иже с ним такой же публики.

Сергей Коськин

частично да
как и любые революционеры. это люди неконсервативные, то бишь часто с отклонениями, не вписавшиеся в предыдущее общество
и ещё - такие люди, почувствовав свою значимость, начинают пускаться во все тяжкие, без тормозов, выпячивая гадкие стороны...

Валентина А.

Причем тут сексуальная ориентация?
Об этом уже никто не помнит, если кто-то и знал (это личное дело)
<<<<<<<<<< А тот факт, что они свободу завоевали- остался в истории навсегда! Французы знамениты своим бойцовским духом.