Светлана Белозёрова

Похоже Сирия- Израиль подерутся. Что славяне? За арабов или? Там русско-украинской крови полно,

Честно - ненавижу идеологию евреев, но детей приму и прокормлю даром.

Светлана Елисеева

Я как бы на Сирийской стороне... .
Не могу оказывать помощь Тель-авиву, который дружен с США, которые враги России....

Лилия

Да нам бы там хоть бы все друг друга поубивали - пофиг.))))))

Виталий Ламинский

Израиль на место поставить и будет цивильным без государственной нацисткой идеологии талмудизма, а талмудчиков заставят ценить Тору и признать Христа

Natashenka Lebedeva

Угу. . Мало нас мусульмане взрывали.. . Или не они? Тогда скажите КТО????

Евгения

Кто должен больше бояться следующей войны,
Сирия или Израиль ?!

Шестидневная война.
Молниеносная победа Израиля. Война длиллась всего 6 дней (с 5 по 10 июня 1967 г.) . В ходе войны израильские войска нанесли сокрушительное поражение армиям Египта, Сирии и Иордании, оккупировали Синайский полуостров и сектор Газа, Голанские высоты и территорию западного берега реки Иордан общей площадью 68500 квадратных километров. ВВС Сирии и Египта утратили свою боеспособность, а ВВС Иордании прекратили свое существование. Общие потери вооруженных сил стран арабской коалиции составили свыше 40 тысяч человек, 900 танков и 360 самолетов. Наибольшие потери понес Египет: он потерял 80% военного снаряжения, 11500 человек убитыми, 5500 пленными (в том числе 21 генерал и 3000 офицеров).

Настя Падкина

ты себе запиши

русский это православный и уже потом белый славянин
всё что не так сделано - не русский

Сергей А

Что значит "русско-уккраинской крови" ?
Русские - мордвино-татары, а украинцы - русы-славяне. Зачем всё в одно сваливать ?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Израиль легко раздавит Сирию, я даже не сомневаюсь на этот счет.

Оксана Рафеева

Я даже за негров, если против Исраиля

Екатерина Зорина

Нет, не подерутся. Сирийцы друг другу морды бьют. )))

Иван

Пора открывать тотализатор.)

Любовь Колтунова

конечно за арабов. русские всегда за арабов - технику бесплатно поставить, русскую девку под араба подстелить 🙂 и украинцев ты сюда не приплетай, татарин, - это вы с ними родня, а не мы.

Гуля О.

Не подерутся. Здравый смысл у евреев все-таки присутствует. Если я ошибаюсь, то это будет началом конца Израиля. И все они поедут на Алтай, искать новую "землю обетованную"...))))

Александр Андрианов

Нет уж! Пусть украинцы свою проливают!! Русские не будут!!!!

Дина Колпикова

я за тамплиеров

Никита Лутаев

украинцам там вообще делать нечего. а вот россияне все что-то асада опекают, значит, это их удел

Елена Мензелева

Я за мир в регионе. Простые люди войны войны не хотят, с обеих сторон. Русские, украинцы, арабы, евреи - какая разница? Все люди, все жизни достойны.