Миша Ганьшин

а что в саудовской арабии

песни западные не под запретом? слушаю микс фм там арабские песни стран персидского залива и западные. кстати красивая арабская муз. и клипы видел почему их клипы современные как западные??? и девки их там сексуальные а в жизни все не так у них почему?

Дм
Дмитрий

У них своя религия, арабская - очень строгая, совсем не христианская.
А девки для того и созданы, чтобы быть сексуальными...

Алексей Шкляев

Наши девки сексуальнее http://www.youtube.com/watch?v=AXmyb2iCk8k
И нам этих арабов не понять.