Алексей Спинка

почему русские даже не пытаются общаться с американцами, хоть интернет и предоставляет им такую возможность?

Св
Светлана

Американцам приятнее с нашими детьми невинными "общаться"

Би
Бика

а о чём РУССКОКОМУ разговаривать с гамбургером?

Фе
Федор

я пока не пытаюсь на своем ломанном английском-просто читаю их комменты редко что они пишут про россию

За
Зайка

Это они не хотят с пьяными медведями общаться.

Мринок

Честно - американцы мне не интересны, хотя английский у меня , как сказала одна американка " за такой в США доплачивают секретаршам".
От нулевой эрудиции преуспевающих стэйцовцев впадаю в ступор.
В первые разы общения я сдуру восторгнулся парой писателей. В глазах собеседника - младенческая невинность. Они их могут знать только по экранизациям ))))
С американцами хорошо проводить спортивный досуг , только спортивный, на интеллектуальный тянет лишь выходец из СССР. Мне интересней с рефлексирующими европейцами, у них просматривается кругозор в силу богатой истории и культуры стран .
Не думаю, что в аудитории Инета другая картина. Правда, по спорту с ними можно поболтать, Как и со всеми другими: немцами, у бразильцами, китайцами. )))

Павлихин

А кто тебе сказал что не общаются. У меня знакомые которые переписываются. Друг по бизнесу перезваниваются с чуваком оттуда. Да и в универе часто слышишь, либо статьи в американские журналы отправляют, либо сотрудничество различное выполняют по различным вопросам. Все нормально. Сам Сходи зарегаися на феисбуке да переписываися. Они охотно идут на общение.

Nyo

Американцы не знают русского языка!

Всеволод

я иногда перекидываюсь парой словцов, слушаю как они "любят" обаму, говорю как тут все "любят "путина

Альфия

отсталый народ,языки не знают!!!

Ег
Егор

Потому что между Америкой и Россией (СССР) идет постоянно холодная война нам про них простых людей втирают все отрицательное им тоже , а так в СССР еще американские дети и советские дети общались и дружили были даже телемосты....Многим советским гражданам Америка помогла, после войны они приняли многих советских военнопленных которые были в плену у фашистов к себе чтоб те не попали в наши советские лагеря как предатели...

Ля
Ляззата

нет симпатии из-за антипропаганды американцев

Фе
Федор

А что это необходимость какая то ?

Denis

я с ними в покере постоянно общаюсь , они кроме drink and donkey не бельмеса