Алексей Солопов

Gletcher SS P232L Выпускает весь баллон сразу

После покупки полежал себе с месяц а потом после снаряжения баллона газ выходит где-то за минуту. Сначала идёт из под самого баллона а потом уходит куда-то в ствол. В чём может быть проблема и как это лечится?
Да ещё и предохранитель раскрошился вообще на мелкие куски (при разборке выяснилось, я то думал заклинило) . Воскресить его возможности наверное вообще нету, можно его как-нибудь на этой модели заменить?

Ещё один момент, есть ли какие мануалы по замене этой самой прокладки как её туда засунуть где её взять или из чего сделать?

Анна Дрындина

На счет выхода газа: тебе надо заменить прокладку (она скорее всего порвалась. ) Насчет предохранителя: вряд ли его починят..

Анастасия Бриллиантова

Надбалонная прокладка, скорей всего. Разбирать, чистить, прокладку, возможно, менять. Предохранитель заменить-то можно, только где найти его? Не встречал в продаже такую деталь.