ОК
Олег Косулин

можно или нет? купил газ пневмат, (пм) можно ли под присмотром дать 13 летнему сыну пострелять в гараже? законно ли это?

Самойлова Светлана

Почему бы и нет, это как красный свет на пешеходном переходе.... если машин нет, то можно перейти.... намек понятен ?!

Светлана

На пневматику ограничений нет

Борис Горшков

Блин... да какие проблемы то?... пневматика (в виде пистолета или ружья с бытовыми углекисл. баллончиками) оружием не является.

Дмитрий Громов

я думаю что можно . Но только в животных и людей нельзя стрелять

Владислав Шарай

очки главное одень. он рикошетит сильно.