Евгеша Подкопаева

почему травит газ в чем причина?

заправил машину газом доехал до дома вышел из машины услышал из заправочного узла шипение в чем проблема точно незнаю спрашивал знакомых говорят может трубка медная пропускает или соединение с узлом подскажите что делать газ выходит даже пахнет страшно оставлять на улице от куряшего прохожего краны на манометре оставил открытыми пока не выйдет весь газ

Соня Петрова

закрой заправочную сторону ивсе тан в заправочнике шарик запал. можеш ездить так но придётся передзаправкой открывать. или поменяй узел всего 500 руб продают на АГЗС.