Елена Котова(Лященко)

почему на газу хлопает?

Юля

Хлопки на газу в основном происходят при плохой искре (проверять свечи, вв провода, катушку зажигания) или из-за слишком бедной смеси (регулировать подачу газа) . На ГБО 2 поколения регулировку обязательно проводить после каждой смены воздушного фильтра.
Так же ГБО не любит очень резких нажатий на педаль акселератора - происходит хлопок из-за бедной смеси.
Не забудьте слить конденсат из редуктора (обычно через отверстие внизу редуктора, закрытое болтом) . Конденсат может замедлять движение мембраны.
Поменять газовый фильтр (может находиться в редукторе или газовом клапане) - через грязный фильтр невозможно подать достаточное количество газа.

Айсулуу

регулируй подачу. не сложно. если карбон.

Константин Яров

Меняй ВВ провода - 100 пудов, если зажигание не трогали

Екатерина Болдырева

это под капотом сидит наркот-нюхает газ и хлопает в ладоши! проверь свечи!