Екатерина Семакова

Как бороться с соседом который курит за стенкой и у меня в итоге вся квартира в дыму, а мне это противопоказано??

Александр Гулидов

купить частный дом.. иначе никак!.. если он конечно не наркоту курит..

Елена Старостина

Запри в туалете, пусть понюхает.))) )

Сергей Половицких

1) Попробовать поговорить. Может человек поймет и перестанет
2)Через суд взыскать моральную компенсацию и затраты на лечение. Но это только если это приносит вред Вашему здоровью.
Больше никак. С юридической точки зрения сосед имеет права курить у себя.

samirmamedov80

Заизолировать стенку. Наверно, в ней дыры

Геннадий Томилин

Сосед в своей квартире имеет право не только курить.