Анжелла Лукьянова

Подскажите, на какой сайт можно обратиться с жалобой на ЖКХ? Или если не через интернет, то куда можно пожаловаться?

М@рин@ Федорчук

В прокуратуру.

Таня

В прокуратуру, в суд, жилищный комитет ( у них горячая линия есть) . Ну и непосредственно пожаловаться в управляющую компнаию, оказывающую вашему дому коммунальные услуги, потребуйте письменный от них письменный ответ иначе будете жаловаться в вышеуказанные органы.

Ксюша Становова

Жаловаться можно везде. До посинения.