Вячеслав Трофимов

куда подать жалобу на соседей?

Сергей

Вы меня извините, но ваши соседи не так уж и не правы в данной ситуации. У вас нет водосчетчиков и платите вы за одного человека по норме, а оставшееся потребление воды управляющая компания раскидывает на всех жильцов. Установите водосчетчики и проблемы отпадут сами собой. Участковый вам не поможет, а если вы не договоритесь с соседями и они подадут на вас в суд, решение будет принято не в вашу пользу.

Ге
Генрих

Сама живу в ЖСК и скандал из-за воды не прекращается много лет. Поставьте счётчики и все успокоятся, всё равно по закону их надо будет ставить с 2014 года. Сейчас все их требования незаконны, обратитесь с заявлением в прокуратуру, но грамотно составить его вам поможет юрист. Вот увидите, от вас все отстанут.

Анна

набей рожу соседу или праведи газовую атаку с балончика и пускай они ищут куда жаловаться )):-) поверь это самый эфективный и действенный способ )):-)

Виталий

Свекровь знает о ваших бедах? 1) Обратитесь к ней за помощью 2) Сфоткайтие перезаные провода и в полицию. 3) Обратитесь в ЖКХ на счёт задолжности по кварплате 4)Возьмите кредит в банке (под залог автомобиля) для погашения долга и на приобретение большой сторожевой собаки (чтобы соседи забыли дорогу в вашу квартиру) . Удачи!

Яночка

Вот и нарезка для скандала, то что творит ЖКХ это политика бес предела, Дом это большая коммуналка значит, а где Закон, ан нет его, подмяли святые понятия зеков, только мы не на зонах живем. А борьба с этим злом проста, поставь видеоглазок и снимай козлов, а там с чистой совестью к прокурору, крыс как ветром сдует...