Наталья Трофимова

на каком основании можно написать жалобу на учителя, и чем для нее это может сказаться

и где можно прочитать про это

Валерий Евдокимов

На основании не корректного поведения в отношении ученика. Буду разбирать ВАшу жалобу на административном уровне. В зависимости от подтвержденных фактов наказание будет разным, вплоть до увольнения. В гражданском и уголовном кодексе Вы все можете прочитать.

Аня Кузнецова

напиши что он тебя домогался

Ва
Вася

на основании собственного слабоумия
если реально достали попросить перевести

Лиза Иванова

Не переведутся на Руси павлики морозовы...

Андрей Полынкин

В городском управлении образования по штату положен юрист, он может всё разъяснить.

Виктория Бойко

Пощади человека, они и так в школе за копейки работают. Работа учителя - худщее наказание