Миша Розов

Что бы вы сейчас сказали своему учителю-мучителю?

Ан
Анастасия

Ну что, Галина Ивановна, сильно мне пригодилась ваша история?

Анна

Спасибо за науку.

Андрей Дьячков

у меня в ВУЗе были две професорши по праву, ой. как же они всех достали, ОДНАКО я сильно им благодарен, за то, что они не давали мне поблажки на своем предмете. я (хотя и не юрист) очень хорошо разбираюсь в праве
+ в школе была строгая учительница по русскому. если бы не она.. .

в общем БОЛЬШОЕ ИМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
Причем и тем. которых сейчас не вспомнил (много хороших людей было среди них) , но которые заложили в меня знания.

Ян
Яна

Только спасибо
Хоть он и гад

Владимир Виноградов

Цензура не пропустит!
Пристыдил бы.

Vip

И на кой нам были нужны ваши гипотенузы с катетами, Светлана Борисовна? Так зачем вы ими мозг засирали?

Елена Косилова

только СПАСИБО.
даже если эти знания мне напрямую в жизни не пригодились, но кругозор расширился.

Графова Наталья

Казалось бы, зачем математика - да это невероятное понимание постановки и решения задач по схеме. Изучение схем - защита, это дает математика. Другие науки дают ту же уверенность - ты сам можешь что-то рассчитать. Спасибо и простите, что недооценила. , и что не всё смогла использовать.

Мария Вершинина

учителю в раше реально грозит патологическое умственно-бессердечное сумасшествие, по психическому сдвигу страшнее быть только судьею, адвокатом полицаем и политиком, там вообще от человека остается только бесчеловечность, из-за привычки к патологической бессовестности http://otvet.mail.ru/question/82886784/

Елена Сафарова

У меня кл. руководитель был мужик. И мне с ним просто повезло.
Не буду касаться, как он предмет свой там вёл, но из нас, недоумков сделал мужиков.
У него у единственного педа в школе не было погоняла, и даже отморозки вели себя с ним уважительно.