Ва
Валерия

на каком основании учителя принуждают учеников участвовать в патриотических церемониях?

хотя этого не указано в уставе школы
откуда эта обязаловка? как реагировать?

Валентина Степанова

Ну так это и не обязательно, и никто вас не может обязать, смело посылайте учителя на йух.

Антон Суворов

у ученика есть не только права, но и обязанности. которые оговариваются в уставе школы. , если ученик не выполняет устав школы, его могут попросить из учебного заведения.... или ты соблюдаешь устав или давай досвидания!... не говоря уже о конституции государства гражданином которого вы являетесь!

Ольга Захарова

послать на хер сказать я не патриот страны где недалекие учителя принимают недалекое ЕГЭ

Святослав Игоревич

Стой на своём не хочю и всё

Роман Павлов

Путин с Медведевым приказал. Или Вы не поддерживаете политику партии и правительства. В России устанавливается тоталитарный режим. КПСС по сравнению с ЕдРо агнец божий.

Ню
Нютка

а ты хотела что бы он в гей параде учявствовал? большого греха у учетелей в этом нет если конечно эта страна ваша приглядись кто тебя подбадривает.