Ирина Лубсанова

Жалоба без основания

Живу я в пригороде, в частном доме на окраине. После того, как раскопали песочный яр ( уж точно не законно ) у меня за двором, туда стали вывозить мусор, и не просто там пакеты кидать мусором, а чуть ли не машинами вывозить и бросать. Я пошел и подал устную жалобу главе нашего села, что люди вывозят мусор на не оф. свалку после чего этот мусор летит ко мне на участок и вы ( глава села ) делаете мне замечания на не убранный участок. Никаких действий со стороны главы, кроме пустых слов, не было. Однако на меня написали жалобу, мол Я выношу туда мусор и это именно мой мусор ( вроде бы нашли какие то книжки с моей подписью, тетрадки, документы.. . ) Хотя я не выбрасываю книги, документы и все такое. сжигаю дома. Что делать? Жалобу подали, но мне пока еще ничего не сказали.
Живу почти в лесу и боюсь что бы на эту мусорку еще не ходили бешенные животние типа лис.
Вообщем не знаю я что делать. . .помогите пожалуйста

Maksim Andreev

не физдеть надо было изначально, а НАПИСАТЬ жалобу.. . а то - я пошОл. . я сказал.. . Оштрафуют и правильно сделают!