Mary Leto

Что мне может предъявить участковый, если

я живу в съёмной квартире без регистрации, договор найма с собственником-физ. лицом заключён в устной форме на срок 11 месяцев и срок моего пребывания в городе не превышает 90 дней?

Руслан Исаев

скажи вчера приехал

Оксана Иванова

он может предьявить чен

Марина

он вообще ничего предъявлять не может-если только попытается обдурить чтобы взятку вымогать... так ОСБ вам в помощь) ) там с удовольствием от таких избавляются))