Шерали Мингтураев

Участковый не принимает заявление от девушки об угрозах и оскорблении чести и достоинства! говорит он же ни чего не сде

он же ни чего не сделал вам! что за бред? значит можно спокойно оскарблять и угрожать людям? какие есть варианты решения данной проблеммы ?

Раим Абдулкадеров

Отказал по одной простой причине. Дела об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 5.61 КоАП РФ "Оскорбление" возбуждаются исключительно прокурором, а не участковым и рассматриваются мировыми судьями.

Ка
Катюша

Сходите с адвокатом в полицию или к участковому и напишите заявление в присутствии адвоката.

Алексей Попов

Угрозы должны быть реальными.... Не принимает - отправь заказным письмом.... Но толку мало будет.... Как докажешь????

Анна Разоренова

Россия тебе не США, не другая страна.. .

Ан
Анастасия

попробуй исковое в суд по ст. 152 гк рф