Abusufyon Muslim

при дтп повредили мой забор. как написать заявление участковому? и таковое на возмещение ущерба???

Екатерина Аренина

А участковый причем? это гражданско-правовой спор и разрешает его суд путем предъявления иска. Но до этого вам нужно вызвать эксперта, оценить ущерб, письменно предложить виновнику возместить, потом в суд

Казимир Кристовский

Для этого существует Гражданский процессуальный кодекс, прочтите и подайте в суд на него

Митрофанова Анна

При чем здесь участковый? Для этого существуют суд, лицо причинившее вред, а также обязанность этого лица его возместить

Ан
Анастасия

Лучше и проще обратиться в страховую виновника, (если конечно он застрахован) информацию о виновнике и его СК можно узнать в ГАИ