Мария Лукичева

Здравствуйте! у меня вопрос о купле-продажи квартиры по социальному сертификату.

я оформила документы на продажу своей квартиры в регистрационной палате. Покупатель произвел расчет за квартиру соц сертификатом по доверенности от своей матери, а часть наличными деньгами. Получить документы о купле-продажи в рек палате не могу, в рек палате объяснили что документы по доверенности от нотариуса может получить моя мать. не понятен расчет по сертификату через банк.

Антон Титов

Вы Сторона по договору?