Н.
Наталья .

Как молодой семье раздобыть (получить, взять в ипотеку) квартиру? Питер.

Нам с мужем по 24 года. Я живу в двушке с дедушкой (прописаны я, мама и дедушка), у мужа в собственности комната в коммуналке (есть еще комната в другой коммуналке в собственности его мамы) обе на Василеостровской. Я что-то краем ужа слышала про некие "очереди",расселение коммуналок и что-то про "молодую семью" (что-то вроде ипотеки). Надо как-то квартиру отдельную добывать, а за что взяться сначала-не понятно. Может кто уже с подобным сталкивался, поделитесь опытом! Время тикает, с такими темпами я не успею родить футбольную команду, как мы планировали ((

Администрацию города, района или куда? Просто вопрос уже стоит остро, а у меня начинается паника

Лёха Чухланцев

Ипотека возможна только при достойной стабильной белой зарплате. Так что рожай команду.

Матрасы Мебель

Если мечтаете о соц. программе вам прямая дорога в администрацию, если о коммерческой ипотеке, тогда в банк.

Анюта Леписа

проше построить свой шалаш)