Заля Казиева

Можно ли получить субсидию, если квартира взята в ипотеку?

Дина

Две абсолютно разные вещи. Если подходите под субсидию - оформляйте. Но, то что платите кредит, не отминусуется от доходов!!!!

Олег Сапожников

оформить субсидию на компенсацию коммунальных услуг можно при условии что на члена семьи выходит меньше установленной предельной суммы, на оплату жилищных услуг субсидия Вам не полагается, если выплачиваете ипотеку значит доходы свыше установленных в регионе норм. , обратитесь в отдел субсидий, вас бесплатно проконсультируют, раньше было не более 8400 руб на каждого члена семьи сейчас не знаю.

Сергей Данченко

Какую именно?