Алла Немировская

Можем ли мы с мужем взять квартиру в ипотеку ???

Можем ли мы с мужем взять квартиру в ипотеку по программе "Молодая семья", если я-москвичка, а он-из Тульской области???

Анастасия

В ответ тоже вопросит. знаки, потому что неизвестно что Вы имеете в виду под этой программой.
Речь о федерал. программе, кот. реализуется в регионах с участием федер. средств и средств местного бюджета, или о моск. городской- для моск. очередников.
Там разные условия. Состоите ли вы, ваш муж, на жилищ. учете, соотв. ли условиям участия по возрасту.

Юрий Ледяев

Можете если одному из супругов менее 35 лет