Сергей Туркин

Можно ли получить субсидию на часть квартиры?

В квартире прописано 4 члена семьи. Мать и отец пенсионеры (не работают) , первый сын - безработный студент, второй сын живет и работает в другом городе. В праве ли учитывать доход сына, проживающего отдельно, при подаче документов на субсидию?
Можно ли получить субсидию на три доли, кроме доли проживающего отдельно сына?

Сергей Николаевский

пусть выпишется

За
Заноза

Нет не вправе, на субсидию подают те кто не работает, а сын работающий здесь не причем