Андрей Захаров

Что положенно молодой семье, без ребенка

Гульнара Романова

Положено постоянно заниматься сексом. А-то когда станете льготниками, то будет не до этого.

Дима Батлер

скорый конец (разведётесь)

Эдик Белозеров

Не дрыгать ногами во время оргазма и все нормализуется....

Константин

Если смотреть со стороны закона, то зависит от региона проживания в некоторых регионах землю дают под строительство или по льготной цене квартиры. Попробуйте узнать на сайте администрации вашего региона

Павел Журавский

Работать и строить свое благополучие. Рожать детей и улучшать демографическую ситуацию в стране)))

Ма
Маргарита

Что положили, то и положено.
Детей рожать положено и как можно больше, а потом спрашивать: "Что положено многодетной семье? ".