Оксана Машкова

земля от садоводчества. Могу я как многодетная семья получить землю от садоводчества. Или купить но дешевле.

Ирина Актуганова

Новые садоводства сейчас не создаются. В старых - вам никто бесплатно ничего не даст. Вам надо обратиться в Администрацию и узнать о предоставлении участков многодетным семьям. Это региональные постановления. Есть не везде. Дают где-нибудь за городом. И не всегда подведены коммуникации и дороги.

Татьяна Решетова

Нет, не можете. Многодетным семьям предоставляется земля не в садоводческих товариществах, а где придется, обычно это земля на необработанных участках, так сказать на выселках.

Оксана

Обещанного 3 года ждут! Купи и не парься !

Ва
Валентина

Для многодетных семей земельные участки даются в местных органах власти, если там есть такое решение. На федеральном уровне нет таких законов. Узнавайте в администрации вашего района

Графф Де-Мон Maksimus

Члены садоводчества вам ничем не обязаны. Так что даром отдавать землю или продавать по дешевке явно не будут. А дети -это уже ваше решение и заботы.