Александр Тумайкин

Првомерно ли предложение многодетной семье земли без коммуникаций7

Алексей Андреев

да, обещают только землю.

Ден Дениска

Хорошо, хоть землю предлагают

Толик Смирнов

Если вы согласились на участок земли который попадает под категорию дачное строительство то могут и без коммуникаций дать. А если под ИЖС - индивид. жилищное строительство - то рядом должна даже инфраструктура быть - садик, магазин, и естесственно, коммуникации.
Вы когда заявление на землю писали - какую категорию указали - дачное или ИЖС ?

Ольга Зайцева

Федерального закона об этом нет. Есть региональные постановления. Ничего, кроме земли они не обещают.

Евгений Никитин

Да, правомерно. Скажите спасибо, что хоть землю дали.