Мерим Сыдыгалиева

нам как многодетной семье пришел отказ от земли т. к. у нас в собствен. есть 8 соток кто прав,,,,

Михаил Утешов

Администрация права, в постановлении сказано о выделении земли тем семьям, которые её не имеют. Я вот тоже не претендую)))

Ol
Olesya

Порядок и условия предоставления многодетным семьям земельных участков регулируется законодательством субъектов РФ! Скорее всего, отказ правомерен ! 🙂

Александр Романцов

В нашем регионе вообще земля многодетным положена только под ИЖС и только нуждающимся в земле и малоимущим (как они строиться будут для меня загадка)...