Татуша Татуша

нам пришел отказ в программе молодая семья потому что квадратура квартиры не подходит, хотя она не наша, а матери

Ан
Антон

Ну и что. все считают... мать же её с собой не заберет...

Аля Ахринительная

эх молодо - зелено, объясняю.
Если бы вы проживали у вашей мамы по договору найма, то оснований считать вас членами семьи нет. Вы обычные наниматели. Вы же проживали как члены семьи собственника, поэтому они и сказали что по метрам не подходите.

Мария Мальнева

а вы думаете всем подходят под этот закон

Лю
Людмила

вам отказали правомерно.