Мiкалай Авсянников

такой вопрос, мы с мужем прописанны в ветхом жилье, молодая семья, подскажите? что нам положенно? хотим квартиру

Танюшка

Вам положено работать и зарабатывать на квартиру

Nadyusha Belaya

Вам положено родить двоих детей, получить материнский капитал и на него хотеть квартиру. Или просто хотеть за свой счёт, потому, что на хотеть расселения можно рассчитывать очень долго....

Masud Barati

Хотенье надо привязать к жизненным условиям. Хотят все, получают единицы.

Кристина Косинова

максимум на кредит "молодая семья"
а так.. . хотите дальше

Валентина Лысова

Ждите, когда дом снесут, тогда и квартиру получите

Михаил

Вам много чего положено. Есть программы по ветхому жилью, есть по молодым семьям. Вы вступайте во все, авось повезёт.

Олеся Омельчук

Квартиры раньше давали, сейчас их зарабатывают. Есть кредиты молодой семье, есть материнский капитал. Удачи молодой семье!