Владимир Веретенников

Многодетная семья и субсидии.

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как получить субсидию многодетной семье на ремонт четырёхкомнатной квартиры, в городе Ижевске, спасибо. , многодетная семья Петрунины.

Ruslan Menshov

Обратитесь в администрацию вашего города.

Princessochk

ну например всем подъездом скинутся. или найти другой источник дохода

Ольга Петрова

Никак, что это за субсидии? На ремонт.. .
На квартплату можно, а ремонтировать вас никто не будет

Ирина Волчкова

В попу вам бы не пойти? Супсидии на 4 комнатную квартиру? Серьёзно? На многодетные сеньи всем болжно быть наааасрать. Никто, никто! Не заставлял вас становиться ,,многодетной семьёй" ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.

Марина Алаторцева

нашему государству по барабану на наши проблемы спасение утопающего дело рук самого утопающего

Екатерина Бурцева

Попробуйте написать заявление на имя начальника управления с просьбой об оказании материальной помощи.

Ольга Миршельд

В опекунский совет обратитесь, они подскажут как можно это сделать

Елена Лысенко

сходи к юристу

Татьяна Афанасьева

нет смысла чего-то ждать дельного

Светлана

надо походить по чинушам вашего города, обратиться к начальнику где работаете за мат. помощью, в крайнем случаи взять кредит и сделать ремонт недорогой, но свежий

Анна Колосова

узнавайте в соц защите по району.. может у вас ее вообще нет

Дмитрий Разумов

У Вас (в удмуртии) субсидии дают только на кп. ремонт, нуждающимся в улучшении жил. условий. Закона я не нашла, чтоб просто так давали.
А это вам почитать, может чего интеерсного найдете.
http://mnogodetok.ru/viewforum.php?f=118

Денис Белоусов

Постарайтесь получить материальную помощь... Но, ребят, проще как-нибудь подхалтурить..

Bull Dozer

несчастный человек, ты еще ждешь субсидий...

Ир
Ирина

Че попало пишут некоторые. Никто Вам не поможет. В Законе о многодетных семьях такое не предусмотрено. А раз в Законе нет, то нет и финансирования такой статьи расходов. У Вас и так существенные льготы по коммуналке.