Строительство и ремонт

Почему передачи типа (квартирный вопрос и т.д) не делают ремонты у многодетных семей у инвалидов детей,а у богатеньких

д) не делают ремонты у многодетных семей у инвалидов детей а делают у людей с деньгами
надежда умирает последней. а люди с деньгами не вымрут никогда. а мы - простые работяги (крестьяне, шахтёры, дети, инвалиды, пенсионеры) - мы никому из них не нужны, ведь с нас нечего взять.
плюньте. с миру по нитке- нищему рубаха...
Талгат К
Лучший ответ
А зачем инвалидам и многодетным ремонт, им только квадратные метры нужны!
У ветеранов всё время к 9 мая делают (такие бабульки 90- летние классные бывают) , и несколько раз были семьи с детьми даунами и больными ДЦП. На квартирный вопрос нужно подать заявку, они сами не приходят.
Иван Гайбут
Напиши невероятную слёзную историю и к тебе тоже приедут, может быть .
скорее всего вы просто не внимательно отслеживаете передачи.
делают, но не так часто.. .
в этих программах оч. большую роль играет то, ЧТО надо сделать и в каком помещении. свобода дизайнера, возможность "засунуть" рекламу спонсоров.
пишите заявку на адрес передачи и.. . ждите ответа.. . ждите ответа.. . ждите ответа.. . ждите ответа... .
или кипятите.
а у нас иначе не могут
Квартирный вопрос испортил их. Вкус.
Артем ....
делают и у инвалидов и ветеранов, только не так часто
Потомучто это все шоу проще ЛОХОТРОН нас разводят как кроликов
Практически все передачи преследуют определенные цели - реклама товаров или услуг.
Реклама эта не дешевая, ограниченная по времени. Их целевая аудитория это люди обладающие средствами, чтобы оплатить услуги тех компаний, дизайнеров или товаров, которые там рекламируются.
Да и богатый интерьер всегда привлекает людей, которые не могут себе этого позволить.
Потому что это не благотворительный фонд...