Строительство и ремонт

На передаче "Квартирный вопрос" люди оплачивают свой ремонт?

Думаю что нет, иногда у хозяев такой кисляк на лице, что кажется если бы это еще и за их деньги они б ведущих придушили.
Кайрат Нуртазин
Лучший ответ
Конечно!
Роман Рекунов
зайдите на официальный сайт http://www.peredelka.tv/, там все посмотрите
Manat Konyrbaev
в каждой передаче говорится, что нет.
Антон Fox
Постоянно повторяют, что нет.
наивный вопрос....
Janibek Muwkаl
гуляла в компании людей делающих эту передачу--там всё бесплатно!!!! всё реально, без подстав, как в большинстве других.. правда очередь большая!!!! много желающих.... Есть небольшие условия, но они касаются специфики планировки и размера площади. весь ремонт, материал, мебель и техника--БЕСПЛАТНО....
Костян Пак
бесплатный сыр, только в мышеловке!!!!
Естественно
Миша Башкин
Ну уж налог на дарение точно оплачивают. Совсем бесплатно только сыр в мышеловке.
Павел Терёхин
это в бесплатных целях и не твердилось бы так это с телеэкрана. Во 2!Это все оплачивается ревламщиками, Ведь сколько всего рекламируют и клей и краску и т д, Даже тех же мастеров и дизайниров, Это им выгодно от одной передачи, Потом 10 человек решили их же ннят, Да и смотрит передачу пол страны, Хорошо действиет на людей тем более когда в деле-Хороший рекламный ход, Окупается полностью!!!! Да и уж не берут они эти обои за 5 тысяч, как взяли бы вы, Там все связи с оптовыми фирмами налажены. Так что, Я думаю вы сделали выводы!
Нет! Это все делается бесплатно в рекламных целях!
Если хорошенько посмотреть эту передачу, то становится видна одна закономерность:
"Все, участники этого телепроекта не из бедного десятка. Да и работают они там где не платят по 5000р. в месяц. "
Отсюда вывод только один ...
Nuh 1