Строительство и ремонт

Ваше отношение к передаче «Квартирный вопрос»??7 Пустили к себе делать ремонт или нет???

ПЕРЕДАЧА ХОРОШАЯ----но вызывает недоумение----ХОТЯ БЫ РАЗ ПОКАЗАЛИ КАК ДЕЛАЮТ РЕМОНТ У БЕДНЫХ СЛОЕВ НАСЕЛЕНИЯ--У ВЕТЕРАНОВ НАПРИМЕР
Марк Горбунов
Лучший ответ
Вот если бы надумала квартиру продавать-пустила бы с удовольствием! Какаой рекламный был бы ход!...))))))))))))
Санжар Караев
дизайнеры там плохие
Олег Чуприна
Ни за что. Ни эту программу, ни какую другую. Вообще в последнее время у меня стойкое ощущение, что пришедшие в новый интерьер хозяева с порога прикидывают, что новые окна, двери и полы - это класс, а вот остальное нужно выкинуть сразу же, как только уедет съемочная группа...
Кристи Иродой
Некоторые проекты вообще вызывают недоумение, дизайнеры как с другой планеты, но я бы все равно пустила бы их к себе, хоть все поверхности бы выровняли, да окна и двери заменили, и на том спасибо, а дизайн и поменять можно.
Я бы пустила, только они вроде далеко не всех выбирают. На их сайте написано, что их интересуют только активные люди, а я просто работаю, устаю от людей и в свободное время люблю отключить все телефоны и поваляться на диванчике у телевизора. Хотя думаю, что моя конурка кое-чем бы их заинтересовала по планировке.
Иван Нужин
ни под каким соусом, развращают людей и большинству кажется что ремонт это на 40 минут и на халяву
делают красиво но не качественно в смысле быстро только кролики... Еслибы пустил к себе то только с условием что я буду руководить, провдо тагдабы у них так быстро не получилось, потомучто работалиб не на камеру а на качество и простоял бы такой ремонт очень долго а не как дикорации в Голивуде.
Андрей Гордеев
в только что отремонтированную не пустил бы, а сейчас пусть заходят
Мы всегда делали ремонт сами, своими силами. И я к этому вопросу всегда готовлюсь, сама разрабатываю дизайн. А материалов сейчас столько всяких, что самому сделать не составит труда.
Все тут пишут про халяву. Так вот я так не думаю. Наверняка счета за оплату остаются за кадром. А то, что они позволили себе один раз в год сделать ремонт Ветерану, то это реклама.
мне очень нравится, я бы согласилась не глядя....
Сне Жок
мы бы пустили, да москвичи к нам не приедут ;)
Если только на ХАЛЯВУ и по моему вкусу. ( Я ДЛЯ СЕБЯ РЕМОНТ ДЕЛАЮ А НЕ ДЛЯ ИХ ДИЗАЙНЕРОВ КОТОРЫЕ ИНОГДА ТАКУЮ ХУ,, ЙНЮ ВЫТВОРЯЮТ)
Денис Карпов
Ремонт - это хорошо. Видя это, люди не так его боятся. Плохо: просто бесит, когда те "халявщики", у которых муж живой-здоровый, дети - 3 лба, мама на иномарке, а они видите ли, попросили им бесплатно ремонт сделать! Вот ветерану, была передача перед 9 мая - не жалко, дед заслужил, инвалидов семье делали.... А где оба родителя работающие и здоровые - не хрен баловать.
И еще очень раздражает, когда они заваливаются и начинают фальшиво изумляться, льстить и громко лебезить. Понимаешь, что это они не про ремонт, а про количество халявной же бытовой техники, которую им надарили. Неестественно все так.
Не пустила бы. По вышеуказанным причинам. Я сама, руки-ноги есть - и Слава Богу.
Кристи Иродой Просто браво!
Работает дизайнер, а по отделке -ничего нового . К себе не пущу - у самого руки по месту приделаны
Только если кухню или прихожую переделать. Но не спальню и холл! Я и сам неплохо справляюсь !
Su
Suroviy
Обязательно. На халяву и уксус сладкий.
J.bill S.m.pro
Иногда нравится как ремонт делают, а иногда какую-то гадость сделают. может конечно я ничего в этом не понимаю. я бы пустила в коридор.
Дурацкая передача.
Мног интересного но нет плитчник из них никак сам смотрю нет100%
Конечно! Но тут к сожалению нужна квартира большая в центре!!
Отличная передача. Много интересных идей. С удовольствием пустила бы к себе домой.
В приНципе неплохая передача... может и помогают они людям!!! !
Мне всЕ говоРят что За 1 нЕделю Сделать Ремонт НереальНо потому что Они Там штукатурят И тд и т П а Это должно соХнуть Очь долго!!! и моотВетственно Это не на долго!!! !
я бы их к себе не Пустила ...у меня дома евро ремонт и меня ВСЕ устраивает))))
Иван Нужин Вы правы! Муж работал по стоительству, теперь стал великим скептиком:не верит ни в сроки, ни в то, что все делается бесплатно.