Строительство и ремонт
кто пользовался услугами передачи" квартирный вопрос " , что расскажите? )))
Все пользуются, только без видео! В передаче вы платите бабки, вам делают ремонт со скидкой, и снимают на видео!
О, это была целая эпопея)) )
У нас тогда квартира была здоровая в центре, в жутком виде- денег на ремонт не было, а 4 комнаты и 115 метров. Да потолки везде 3.2, а на кухне аж 4.5. Туда лучше было не глядкть - чёрные клочья, закопчёные трубы, обшарпанные стены - мрак. Квартиру я решила продать, но надо было привести её в божеский вид. А тут я наткнулась на передачу "квартирный вопрос" и просто перестала спать ночами, так мне всё понравилось. И вот стали мы с мужем какие-то лампы делать из строительной сетки, мебель старую перекрашивать - корче, креатив пошёл. И написала я письмо в "КВ".
А сама успокоицца не могу, делаю за копейку канарейку, штобы пела и не ела - за какие-то смешные деньги придаю квартире товарный вид.
Прошло два месяца, квартира моя похорошела нереально, и вдруг - звонок с телевиденья. Приехала ко мне девушка с камерой, начала вопросы задавать, а сама всё на видео снимает и ахает - так ей всё нравицца. Потом говорит: "А какую комнату вы нам на переделку дадите? " Я говорю - Уже никакую. Всё и так нравицца. Если тока ванную.
Она говорит"Сантехникой пока не занимаемся. Но у вас так здОрово, что и вправду вроде нечего переделывать.
так и расстались. Но то, что денег они ни за что не берут, это точно. Только налог вы платите, долларов 500 на тот момент (6 лет назад) .
Корче, продали после нашего ремонта квартиру с полпинка.
А "КВ" - очень классная передача)) )
Вот несколько фоток нашей с мужем переделки)) )

А "КВ" - очень классная передача)) )

Не пользовался, сам могу делать не меньше них.
Нашли чем хвалиться. Коридор без всякого стиля (нагромождение разной мебели и картин, лучше меньше, да лучше. Потолок на первом фото отличный!
Комбикормовый Цех Ооо Бпк
Ха!)) Да вы бы видели, что это было раньше)) Конечно, ни о каком дизайне нет речи, но что можно сделать без средств в коридоре длиной 12 метров и шириной в два? Линолеум постелили, обои поклеили, мебель поставили, которая в комнатах мешала, а впечатление у входивших в квартиру было хорошее. Конечно, потом там всё посносили, оставили только несущие стены и сделали свой ремонт, с многими нулями на конце. И потолок наш замечательный тоже никому не понадобился.
и не собираюсь слишком все у них картинно