Строительство и ремонт
РЕАЛЬНО ли стать участником КВАРТИРНОГО ВОПРОСА или т.п.?!
Если ты москвич, и денег много, то реально.
думаю, что да.. . в принципе там видно когда делают обеспеченным людям за деньги, а когда в обычных квартирах. Не могут же они все время делать ремонт в шикарных аппартаментах. Но если Вы читали у них на сайте, то должны знать, что ремонт они делают у интересных людей - с каким-то экзотическим ремеслом, интересных профессий и т. д.
Кроме вас миллионы людей заваливающих письмами эту программу .
Вам надо придумать нереальную историю легенду о себе и тогда можеть быть вас пригласят на передачу.
Область проживания не дальше подмосковья или московской области, дерзайте !
только тем кто живет в москве, в другие города программа не выезжает, ну и + везение.
Вот взрослый человек - а всё в сказки верите....
Мне кажется они специально выжидают несколько лет, пока ожидающие намучившись жить в "свалке" сами ремонт не сделают, а потом они заявляются и начинают перелопачивать уже итак неплохую комнату.
Несколько раз видела такую ситуацию в передаче. И вообще, мне интересно, они там такую технику ставаят на место старой, что я невольно задавалась воппросом "А они это бесплатно делают? "
У однокурсника моего сына эта программа делала спальню для родителей. Сын говорит, что сделано красиво, он был в гостях.
Я где-то читала, что квартира должна быть большая, потому что у них много людей приезжает (съемочная группа, строители, администраторы и т. д. и им нужно где-то размещаться и нужно их заинтересовать письмом.
ЭТО РЕКЛАМА.

Да, за большие деньги!