Строительство и ремонт

За какие грехи многодетные семьи отправляют осваивать целину? Теперь трое и больше детей - преступление?

Многодетным семьям пытаются всучить то, что и обычным вряд ли под силу - а именно осваивание участков вдали от цивилизации. Что выделение земельных участков на болоте без подъездных дорог в 20 км от ближайшего поселка. Что квартиры на отшибе без хотя бы базовой инфраструктуры.. . Даже у осужденных на колонии-поселения условия лучше.
Andrei Zamorin
Все дело в том, что страну захватили ЖИДЫ и оккупационный режим маскируется под государство. Если проанализируете их законы, то они все сводятся на ограбление населения, путем создания нефте-газовых монополий и других энергетических ресурсов. Присматритесь внимательно к думе к ЧЛЕНАМ правительства, все это единый жидомасонский кагал, цель которого истребление коренного населения и заселение трудовых мигрантов, только все эти процессы они осуществляют медленно, под видом "благих намерений" А для того, чтобы население не понимало реально что происходит, зомбо СМИ каждый день выливает ушаты крови, грязи и гамасни и прочих пороков. Чем тупее население, тем проще им управлять.
Дмитрий Ковалев
Лучший ответ
чем дальше от города-тем лучше экология.
Андрей Оносов
Andrei Zamorin В чистом поле тоже экология зашибись. Но кроме экологии нужны и бытовые удобства.
где понахватались то? хотите что б мерию снесли и ту землю вам?
Daniar Ashirbekov
самые лучшие дачи я видел на болоте
участки выдавали инвалидам (бюрократические издевательства над людьми в СССР зашкаливали)

но, отсыпав грунта чуть более 30см от уровня воды весной получился офигительный участок.... да и природа отличная, это в первую очередь решает, отдых на природе на самом деле, а не закатать всё в асфальт и трассу под окном проложить...
Ваня Шкенёв
вы хотите реконструированную сталинку в историческом центре, или что?С каких ресурсов должны выделять квартиры в уже построенном и обжитом районе - там давно все выкуплено и находится в собственности у граждан.я про квартиры, про болотные наделы - не в курсах)))
Иван Ананьев
Andrei Zamorin Вокруг нас строятся замечательные многоэтажные дома взамен снесенных. Вся инфраструктура практически рядом. Но даже цена квадратного метра в этих домах выше той, где мы живем. Если уж говорят о субсидиях - добавили бы чуток деньжат, мы поменяли бы старую малогабаритку на новую попросторнее. Но нам наоборот - предлагают переехать в жилье в целом заметно меньшей стоимости, хоть и большей площади. Мы и без помощи государства переехали бы, если б в этом был какой-то смысл.
Всё способствует тому чтобы местное население убывало естественным путем. Чтобы многие задумались и не рожали бы. Такие у кого-то планы в верхах. Про золотой миллиард не слыхали разве?
Andrey Ulyanov
За рождение второго ребёнка Путин выделил 250 тысяч. За рождение третьего ребёнка Медведев обещал выдавать землю. За рождение четвёртого будут давать автомобиль. За пятого будут давать квартиру. За шестого будут давать виллу на курорте. За седьмого будут давать частный самолёт. И только после рождения восьмого, наконец-то, предложат место в детскомсаду. Для второго ребёнка.
Andrei Zamorin смешно. Даже этот материнский капитал на второго ребенка доступен только после 3 лет и только на ограниченные цели. 2,5 -4 кв. метра площади квартиры. Площадь санузла и то больше.
Sergei Danilin Это точно.
Как всегда-у нас все на словах, а под многодетных выписывают себе. Было так собирали всем ми ром для пострадавших от наводнения помощь, деньги, а чинуши своих деток отправили по санаториям.. . Еще есть города, где земли мало, дают в тьмутаракани.
Ando Galstyan
Вы детей для чего завели, чтобы обдирать государство и жить в шоколаде?
Andrei Zamorin Отлично. Дети- наше будущее. Но поскольку вы не желаете помогать их растить, мои дети - это МОЙ пенсионный фонд. Тогда через 20-30 лет не просите у НИХ платить налоги и пенсионные взносы на ВАШУ пенсию.
Потому что чиновникам нет дела до многодетных семей. ИМ бы отмазаться и отчитаться: всё дали, всё выделили. И никто проверять их не будет: где, что и кому дали. И сколько себе прихапали.
У нас никто ни за что не отвечает.
Валерий Усов