Строительство и ремонт

Что думаете? Если в детскую сделать? У меня как раз трое детей: 2 мальчика и девочка. Не слишком ли напыщено?

Sas Kora
потолок по высоте позволяет?
Мурсалим Раушанов
Лучший ответ
Sas Kora 2,80м высота
не нравится, как в храме за упокой ..
А что, неплохо смотрится, только понравится ли детям. Ведь смотря какой возраст, а то и напугать можно.
Ruslan K
типа с намеком? с земли на небеса отправить?
я бы на вашем месте сто раз подумала, прежде чем деткам крылышки приделывать
лучше фруктов купи детям...
храм прям какой то... да ну... я б такого дома не сотворила...
Михаил Светлов
Мне не очень нравятся такие потолки))) В наших квартирках))) ) Если бы у вас были спальни для детей и игровая, то в игровую, да, можно было)) )

такие потолки с росписью хороши в комнатах метров 50 м2.
Нодир Акбаров
с лампочкой Ильича просто шикарно...
Это же детская, а не храм. Я бы лучше сделала фальш -окно, тут и небо и сказочность присутствует...
Брррр. . Как на небесах. Ну звездочки- куда ни шло. Но такое.. . Мне в детстве объясняли, что умершие стали ангелами и живут на небе. Поэтому мне от этого жутко. Ну это моё мнение. У всех оно разное
Я бы не сделала. Зайдите в яндекс картинки, задайте тему, как оформить потолок в детской комнате и выберите что-нибудь повеселее и детей можете спросить что им в картинках понравиться.
Sardor Abdullaev
мне вообще не нравится.. . тут писали уже, что с детской совсем не вяжется - не буду повторяться.
тем более в обычной городской квартире (по метражу) будет не очень смотреться, слишком громоздко.
Дети с крыльями.. . всё это слишком неоднозначно
Если высота потолка 4-5 м, то можно, другой вопрос - а зачем????
интересно, для каждого по ангелочку?
Nezer Imanov
мне нравится.. . очень красиво.
Артём Соснин
нахер она нужна
Kairat Suleimenov
Очень мило! Думаю для детской очень даже неплохо)))
Не надо!