Строительство и ремонт

Кто быстрее взрослеет...девочки или мальчики?;)) если девочки, значит мы умнее?;)

Павел Сопронюк
Это как люди.. .
Есть, кто и в 50 лет овощ, а есть, которые с младенчества соображают)
Денис Новиков
Лучший ответ
значит уже провалы в памяти, раз перепутала темы. А вообще раньше повзрослел, и закончилось детство
Быстрее взрослеет тот, у кого здоровья меньше!
Максим Шубин
Ну, помещая данный вопрос в тему "Строительство и ремонт"....
Скорость взросления вам не очень помогла...
Павел Сопронюк странно, я выбирала другую тему, видимо поспешила, sorry
Саша Курневич sorry--не катит----личико покажи)))))))))))
Саша Курневич простите,я залез в мир----а у вас и правда все прекрасно )))))))))))
Дима Феоктистов Киньте ссылку, хочу посмотреть, где у меня прекрасно???
но не забывайте гениальные идеи на гора выдают тугодумы
Talgat Jetenov
умнее, умнее. .
только не надо об этом мальчикам говорить
А потом мужчинам не нужно об этом говорить, особенно своему :)
А мы зато писаем стоя
Юрий Юрьев
Дмитрий Коледихин А это самый главный показатель ума? :) хаха
не думаю что быстро стареть умная штука....
взрослеть и умнеть-разные вещи.... физиологически-да, психологически-зависит от характера, воспитания, окружения и среды обитания...
почему умнее? некоторые вообще умными не становятся. Но девки хитрее намнога=))
Михаил Жданов
вы самые умные. красивые и любимые
Serik Bakhtash
ну да девочки быстрее) ) на счет умнее, быстро расти не значит быстро умнеть)
она киборг)))))))))))))))))
Serik Tumenbaev
Андрей Максаков Дык что она там показала -то. Мелкая она ищщо :)

Если вы так думаете, то скорее наоборот)

Это в первую очередь связанно с тем, что мужчины стараются выбрать "по-моложе" и это на генетическом уровне отражается, поэтому и девушки взрослеют быстрее, чтобы соответствовать более старшему партнеру.
Нет, просто быстрее постареете и ...))))))))))))))))))
Павел Сопронюк может мы быстрее стареем, но живём всё равно дольше вас:)))
Рафаэль Лукманов ухаххахааа))))) +100500, а я то думаю че так о внешности переживают с ранних лет)
Девочки! Причём учёные говорят, что у мужчин мозг заканчивает формироваться в 7 лет) ) Считайте себя круче и умнее! Но если посмотреть Историю, то всё наоборот)))
смично
Павел Сопронюк это на каком языке?;))
Девочки взрослеют быстрее, но это нисколько не говорит о том, что они умнее мальчиков.