Строительство и ремонт

А что для вас значит слово "евроремонт"?

использование материалов якобы из европы :)) хорошие фотки :))
Татьяна Абрамова
Лучший ответ
Примерно так
Сергей Догадин
Ничего не значит. Просто атавизм.
картинка № 2 просто чума!!!
Обычно - реальная проблема для любого эксплутационщика.. .
Способ косметического ремонта, при котором внешняя красотень скрывает полную разруху. На почве чего любое действие по ,, подправлению ,, или ,, изменению ,, вызывает полный крах этого внешнего вида.

Пример.. .

Ну у вас у большинства еврик сделан ...ну или по типу того ...

Хотите приколоться?

Закажите поставить сигналку нормальную, антену проложить телевизионную или там прямой провод для интернета ...

Более чем уверен, будет весело ...

И в тоже время если современными материалами но с соблюдением технологии работ и применения материалов выполнить ремонт ...с установкой всех коммуникаций ...будет просто чистая радость от самого процесса ...Бытия ...
Стас Степанов
ничего не значит. . хотя. . нехорошие воспоминания о 95-96 годе прошлого столетия вызывает.. ((( и все хреновое. что было в ссср
Вадим Басов
Денис Горбунов При чем тут СССР? Через задницу можно сделать и сегодня и при царе Горохе! Если нет вкуса, фантазии и умения, то будет, как на фото! А евроремоннт по моему- когда смотриш и глаз радуется и придраться не к чему!
Вот это ляпы! ))
...в 90х это слово было круто - материалы, новые совместные предприятия по ремонтам, технологии.. . но со временем - всё встало на свои места - "из-за кордона" к нам спихивали Г материалы, совершенно не подходящие по климату технологии, дорогие аналоги наших проверенных брендов.. . Он, как ПВА испортили - злобные капиталисты.. .
Евро, от какого слова, наверное от бедной на ресурсы европы, или от Евр*еев, хитрых, начавших в те года развал наших хим. , деревообрабатывающих и других производств.
Akmal Mannapov
помимо чудовищных денег еще и чудовищная нервотрепка
Дима Михолап
Развод клиента на бабки
Евроремонт, еврозабор, евророзетка, евромайдан.. . -Тяжелое психическое заболевание.
ремонт-он и в Африке ремонт.
Abzal Ktl
то, что в 90-е (?) годы называли евроремонтом, было никаким евроремонтом а самой настоящей обираловкой клиентов. В моем понимании: евроремонт - это ремонт с головой, хорошими руками, с хорошим материалом и хорошими инструментами и очень тщательно.. . В России, извините, но я такого практически нигде не видела. Приходишь в только что построенное здание строительной организации, а там кабеля как сопли в коридоре висят...
не думаю, что я это понимаю точно.
Максим Зотов
Для меня слово "евроремонт" - эпоха давно минувших дней моей молодости.
Ivan Golovin
Фу, не себе делали, да и ладно. Кстати все евроремонтники. если делают не себе не стараются, мало того, стараются делать ляпы, специально на зло. Закона на них нет.
Уж лучше я по колхозному...
Seva Fedash
Это уже устаревшее слово.
Позови ключников и тебе расскажут
Ремонт по человечески.
Роман Ткач
Да-да... так это и есть, если бабок жалеете....
Это не евроремонт, это какой-то таджикоремонт или пьянотаджикоремонт.