Строительство и ремонт

чем отличается евроремонт от ремонта ПОД евро?

сколько что стоит???нужно квартиру в 50 метров отремонтировать!!!-вл сколько обойдется???
Danil Kobtsov
ничем, как не назови одно и тоже, а чтобы подсчитать во что это обойдеться надо сначало решить что вы хотите там сделать
Саша Горкалюк
Лучший ответ
Не спешите делать евроремонт (статья)construction.h17.ru/evroremont.html
Иван Котов
отличие только в качестве работ! а цена - хороший (не самый лучший, а просто хороший) ремонт вам обойдётся в $120-$150 за кв.м. это с потолком, стенами и полом... если вам нужны люди, которые могут помочь с ремонтом, могу дать телефончик, мне делали, подруге делали, маминым знакомым делали, все остались очень довольны!удачи!
Сергей Смирнов
евроремонта в россии нет. называется с улучшинной отделкой.
отличия только в вашем кошельке !!!или вы будете экономить и покупать дешовыи не качественный материал или у вас будет шорошая бригада отделочникав из хорошой фирмы со своим материалом . ну вот и всё
Alexandr Pechenin
по качеству в россии большие требования,чем в европе.мы делаем на всю жизнь а они до следующего ремонта
согласна с предыдущим автором ..евроремонт -это всё по правилам, а значит дорого.. например гипрокартон ставится на каркасы, а не присобачивается шурупами к стене :-),различные кабеля прячутся в специальные коробы, а не протягиваются под плинтусом, пластиковые плинтуса не приклеиваюся к стене и уж тем более не сажаются на шурупы, а вставляются в специальные полозья... вообще- евроремонт это не только чтобы красиво было ,это чтобы было удобно и эргономично, то есть чтобы жить было приятно
Под евро ето понятно ; ремонт которий имеет европейский стиль , а евроремонт помоему ето обманчивое , навящивое , наслишонное и смехотворное вездесущее явление. В европе ,как и везде , множество стиль, дизайнерских и архитектурних решении ; класика , модерн , авангард , арт-декор, техно, минимализм, вестерн, современний, и т.е. . А ето просто назвать евроремонтом смешно . Советую вам идти на консултацию к дизайнерам или архитекторам .
**
* *
Тем же ш, чем и дешевая Китайская подделка от оригинала.)))