Строительство и ремонт
в чем отличие ремонта от евро
как думаете?
В евро странах - ничем, а у нас евро ремонт считается более цивилизованый с дизайном и современыми материалами. Я так думаю. Косим под европу и все, а так капитальный ремонот.
да нет там отличия никакого
Если я не ошибаюсь когда импортная плитка в ванной полностью, в туалете, дорогая сантехника, большая плитка на полу в каридоре, выровненные стены и дорогие обои, встроенная мебель, душевая кабина, двухуровневый потолок на кухне с точечными светильниками можно писать что это евроремонт, и соответственно писать цену выше. С точки зрения дизайна есть разница, а так вопрос только в цене.
ДЫк евроремонт это и есть евро. Т. е. ремонт по буржуйским технологиям, из буржуйских материалов. Все енто от буржуев пришло, до них было все оч просто, как при СССРе.
делаешь сам а не
рамшан и джумшут
ни в чём!
Цена вопроса-ДеньгоФФ
есть ремонт за евро, а есть ремонт за рубли вот и всё отличие
да щас у всех евро ремонт. материалы европейские значит ремонт евро
Забыла как фильм называется. Кажется "Женщины"
Героиня, которую играла Инна Макарова, на мебельной фабрике сдавала на разряд.. . или из учениц шла в рабочие.
Ее спрашивают: "А зачем столы полированные делают? "
Она бодро: "А чтобы больше взять за них! "
Все были в восторге.
Она преисполнена гордости за ответ.
Все были в восторге.
Она преисполнена гордости за ответ.
Чисто бытовое определение "евроремонт". На самом деле таковым можно считать только ремонт выполненый по немецким или французским строительным стандартам, чаще всего немецким DIN, к ним мы больше тяготеем. Наши стандарты, кстати, в некотрых случаях жестче, в некоторых мягче. Да вот только кто их знает, а лучше сказать выполняет, все эти стандарты, как европейские, так и наши родные? Так что ремонт выполненый по нормативам (не важно чьим) можно обозовать "евро" если вам так нравится это слово.
Думаю, в цене))))))
Евроремонт---это тот же ремонт, но по качеству отвечаюший определенным стандартам установленных в странах Европы. По каждому виду работ имеется регламентированные данные по качеству.
13 лет работаю так и не понял ))
в сумме кошелька
Ремонт может быть русским, обои, русские смесители, керамическая плитка с утками... а евро - сами понимаете, все по евростандарту, что считается мдным, стильным, так как показывают по телеку зв границей...
ремонт закончить не возможно, его можно только насильно остановить,
евро кончаются сами, они, как мёд: вот они есть, и их сразу нет. обыдна, да?
:((
Мое лично мнение ремонт- это уйма хлопот и затрат а евро - это деньги такие. Поэтому мне ремонт не нравиться а евро очень нравятся
а вот у нас в Европе евроремонт считается обычным.
Bilol Nutfullayev
Европа очень разная.
Например тут: Европа, Украина, Донецкая обл., Донецк и так вся Украина..
Не посмотрела Белоруссию.Наверное тоже....Европа.
А что касаемо Литвы,то уровень быта там всегда был выше,чем в других республиках СССР.Я очень любила там отдыхать.
А вот в Эстонию я послала выкладки из Евростандарта, т.к. пока вроде....и не ознакомлены в полной мере.
Германий по сути пока две.(Вести оттуда).Там в обоих с жильем все не так,как и в Литве.
РавшанРемонт- не Евро ремонт, наверное)))))
стены выравнивают обязательно и потолки (если не подвесной) , коробки дверные. дальше - от денег и пафоса! :)
евроремонт-это использование европейских строительных материалов и нормативных технологических стандартов. Помещения имеющие советские ГОСТы высота -2-50 -2,75м максимальная длина 6м высота дверных проемов 2,10м можно пределать на евпропейские стандарты. Если конечно знаете эти требования.
в розетках и выключателях.. вот и все.. мне евро не понравился ..
дороже евроремонт
дальше ничего не могу написать ибо после промотра твоей фоты мысли растерял) )
пока красавица!