Строительство и ремонт
Что такое Евро ремонт?
А есть ли Афро ремонт или Американский ремонт?
Это ремонт сделанный по Европейским стандартам. Кстати что у нас называют Евроремонтом чаще всего не соответствует действительности.
ремонт.. за который не жалко последний евро отдать...
стеклопакеты, виниловые обои, кафель в ванной чуть выше средней цены, лампы из Икеи, мебель оттуда же - вот некоторые граждане считают что они живут по евростандарту
Scherloc Holms
в точку!
Это развод на деньги населения России
Евроремонт - это повод взять с клиента в два раза больше денег, чем обычно.
)))ну это всего лишь ремонт по европейским стандартам) ) у многих росиян ещё остался ремонт по советским стандартам)) ) может и в Африке есть свои стандарты)))
Косметический и евро отличаются только самовнушением, размером потраченного и отношением к работе.
Любой ремонт должен предусматривать добросовестность обеих сторон. что не всегда присутствует.
Ремонт из европейских материалов. А стандарты и наши не плохие, только реализавывать их лучше материалами из Европы.
...кто нибудь видел эти стандарты? Евро - это прежде всего все РОВНО-РОВНО, и нет мелочей.
евроремонт в Европе просто ремонт
Евро понимает каждый по своим стандартам кто то обои переклеит и говорит я сделал ремонт Евро
Вообще, ерворемонт так нывается потому, что сама традия пошла из Европы. В России такого нет. В Европе, прежде чем продать квартиру, всегда необходимо сделать ремонт: белые стены, потолок, проводка, санузел. В общем, перед продажей квартиры не рекомендуется оставлять следы своей жизни, чтобы слудющим хозяевам не пришлось бы за вас делать эту работу. У них это считатеся неприличным. У нас же это считается престижным. Просто наверно, кому-то понравилось само выражение. И с тех пор любой ремонт, в результуте которого квартира преобретает обновленный, современный вид, называется "евро". А на самом-то деле, это просто чистая квартира без каких бы то ни было признаков обжитости.
Это ремонт который сделали Евреи
Белые стены и розетки на плинтусах.