Строительство и ремонт
в чём разница евро ремонт и хороший ремонт
ни какой это все стереотип людей. так как все можно приукрасить и все можно обосрать.
понятие начало 90-х годов. когда появились новые технологии, новые материалы и новые русские... поэтому дорогой качественный ремонт стали называть евроремонтом... так престижней было делать именно евроремонт.... времена меняются... понятия остаются... и это слово прижившись в нашем лексиконе стало вызывать недоумение ...
EVROREMONT -EVROSTANDART + SPESIALISTI . A PROSTO REMONT- RABOTA DILETANTA !
В качестве и цене.
есть такое выражение "те же яйца, только в профиль". Сдерут дороже за "евро". А вот самый лучший ремонт - это качественный, сделанный на совесть.
евро сейчас принято называть то что отходит от типового варианта жилища -например квартира студия.
Евро - красота
А хороший ремонт - это трубы, канализация, тепло и прочее дерьмо
Евро - это супер ремонт!
евроремонт ето как я в европе жыву и первыи раз о нем слы6у
В настоящее время наверное ни чем-во время ремонта можно и двери и полы, потолок и сантехнику новые, хорошие поставить-все доступно. Такой термин был актуален раньше, когда только стали появляться товары для ремонта и фирмы по их выполнению.
За хороший платишь в рублях, а за евро в евро
Евро - ремонт, ремонт по европейским стандартам для удобства инвалидов (ну там розетки и выключатели ниже и т. д.)
В стоимости материала)
в еврике всё по новой моде на мебель!
евро ремонт предполагает большие денежные затраты
Евроремонт- понятие, которое запустили в 90-х годах бывшие водители троллейбусов, пришедшие на строительный рынок за жирными бабками. Еще его называют- Евростандарт.
Как ни назови, для лоха- заказчика звучит одинаково приятно.
Частично понятие можно считать оправданным с появлением новых материалов, технологий и мебели, однако и старые методы позволяли сделать конфетку, принципиально не достижимую для евротехнологий. .
С тех пор специалистов не стало больше, все просто стало... стандартнее.
лучше хороший ремонт
а они ни чем не отличаются сей час